Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Шаблоны для сайта, как грамотно купить нужный шаблон

Да простят меня админы сайта,за создание такого количества тем, но любопытство берёт верх :)

Покупая шаблон для сайта, увидела длинный список какие они бывают: флешь, HTML.....
Оказывается флешь плохо индексируется ПС, другие виды шаблонов интеграции трудно поддаются, третьи имеют ограничения по возможностям.
Так что это за зверь шаблон и как грамотно подойти к покупке, чтоб знать на что эта одежда для сайта способна, что можно поменять и добавить, а чего нет, так как цены приемлемые, но ощутимы.
Я не зануда, просто любознательная :)

Кто знает что такое Joomla шаблоны и как они в интеграции?

Joomla - это система управления сайтом, т.е. CMS (как ABO.CMS, Битрикс и т.п., но бесплатно распространяемый). :D

Joomla Templates - это шаблоны подготовленные для использования в Джумле.

Ни на один из твоих сайтов не подходят. Проще интегрировать из универсальных макетов шаблонов.

Хотя... наверно если купить готовый шаблон для Джумла, то внутри может оказаться и вариант универсального макета. Но это только мои догадки.
Есть еще порох в пороховицах!

Ещё всё же спрошу, насколько влияет покупать шаблоны одного автора?
Вот у меня на КМ автор "дельта", так же шаблон у Тани тоже этого автора и тттт шаблоны хорошие, ну во всяком случае всё что хотела на сайте есть и без глюков. Или часто бывает что автор один шаблон делает на ура, а другой что полгода с ним провозиться можно?

Вряд ли авторы макетов шаблонов мучаются долго, они ж их как клепают? по штуке в сутки :D, это мы потом разгребаем их "музу" :|
Есть еще порох в пороховицах!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)