Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1 2 След.
RSS
Худеем правильно, Вся информация о том, как правильно похудеть

Я хочу вкратце рассказать, как мне в голову пришла идея создания сайта Худеем правильно. Все началось с того, что я похудела на 25 кг. Сама, без строгих диет, к которым я отношусь негативно, и без помощи врачей. Хотя нет, один помощник у меня все таки был - это Интернет. Я много читала материала про похудение и пришла к выводу, что информации по этой теме очень много, но она какая-то разрозненная, расплывчатая, а порой и противоречащая. Да, да, на одном и том же сайте попадались статьи в корне противоречащие друг другу. Вот мне в голову и пришла мысль создать свой сайт, где будут собраны как научные факты по данной теме, так и мои личные рассказы о том, как я прошла путь от "толстушки" до вполне стройной женщины. Я стараюсь облегчить задачу желающим похудеть, поэтому создала сайт, где будет все от "А" до "Я" про лишний вес: как нужно худеть правильно, какое влияние на здоровье оказывает избыточная масса тела, примерные меню питания, расширенная таблица калорийности, специальная таблица калорийности для похудения, которые можно скачать бесплатно и многое другое. Ну и конечно же подробная статья о том, как похудела я. Добро пожаловать!
Изменено: Юлия Волкова - 19.01.2012 22:42:15
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Вижу, что вчера на ваш сайт пришли по фразе "похудеем ко дню святого валентина" с гугла. Т.е. Вас можно поздравить?;)
Есть еще порох в пороховицах!

Да, я видела. Интересная фраза такая. Как будто ко всем праздникам методы похудения разные.:girlhaha:
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Далее. Очень прошу посмотреть вашу статью "Низкокалорийные блюда к празднику" не через обычный браузер, а например используя Internet Explorer 6 (т.е. прошу посмотреть через старый браузер). Посмотрите сверху донизу. Как она выглядит, нормально? ;)))

Посмотрела, фото во всех браузерах немного перекосило и текст тоже. Это наверное потому, что я сначала фото вставила, текст написала, все выровняла, а тайтлы к фотографиям только на следующий день прописала. Вот и перекос произошел (это я так думаю). Сейчас подровняла. По-моему лучше стало.

Тайтлы никак не влияют на выравнивание и обтекание изображений. Это служебный текст, который не участвует в формировании и выводе элементов шаблона сайта.
"Съезжание" у Вас началось там, где 3 фотки рядом

Юлия, Вам нужно в первой статье удалить и по-новой загрузить картинку, а то в нее попал чужой копирайт, от разработчика CMS, абсолютно не по месту. Он там был всего лишь для образца. Теперь водяные знаки отключены, до тех пор пока сами не нарисуете. А где и чего рисовать, расскажу если кого интересует, в разделе для DLE.

Ок, все сделала. И вторую фотку в этой статье заменила.

Если сайт содержит кулинарные рецепты, в этом разделе можно добавить ссылку на XML-фид, содержащий структурированные данные о них. Данные будут использованы для улучшения представления вашего сайта в результатах поиска (подробнее о правилах работы с фидами).

До передачи фида через форму настоятельно рекомендуем проверить его с помощью специального валидатора. Использование валидатора XML-фидов упростит отладку экспортных файлов и позволит вашим данным быстрее попасть в базу партнерской программы.

Это я В Вебмастере Яндекса такое вычитала. Можно добавить ссылку такую?

Конечно можно. Но сможете заполнить согласно их требований? я попытался и бросил..

Нет, конечно. Я даже не знаю, что такое XML- фид и с чем его едят. Да ладно, потом разберусь (может быть).:?:

Валерий, еще одна просьба (извиняюсь, что отвлекаю). Вы не могли бы название рубрики "Новости сайта" изменить на просто "Новости". Что писать о сайте нового я не придумаю, это точно. А вот новостей о похудении предостаточно (всякие исследования и открытия).

Ау! Если изменить название рубрики (убрать одно слово), будет битая ссылка?:?:

Юлечка! Вы так прикольно аукаете :dream: Вы наверно решили, что я все время на этом сайте? Не-а, иногда на несколько часов отлучаюсь :|
Когда надо срочно, стучитесь в личку, быстрее обнаружу, ладно?

Нет, я Вам ссылку менять не стал, только название рубрики. Но посмотрите, по сравнению с другими названиями, слишком коротко стало. Может еще что-то придумаете, чуток подлиннее? ;)))

Может "Новости и исследования"? В этой рубрике будут всякие открытия и исследования о похудении. Или "Новости о похудении" (как-то корявенько). Завтра с Таней посоветуюсь, ладно?

Хорошо, подожду вашего окончательного решения. :hi:

Валерий, решили "Новости и исследования" (теперь длинно, наверное?) Пусть так, что ли..:?:

Готово! :hi:

На мой взгляд очень даже хорошо получилось. Получился сайт о личном опыте, подкрепленный научными исследованиями. Слово "исследования" придало сайту новую окраску, так сказать. Очень хорошо.

Юлия! Прочитала сегодня Вашу новую статью. Там один абзац в конце повторяется 2 раза. Статья называется "Толстый от ума".
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Юля, я смотрю Яндекс твой сайт полюблять начал :))) 2 апреля еще только 3 перехода было, а вчера уже 64!
Изменено: Татьяна Иванова - 04.04.2012 14:25:43

Да, Танюш, процесс пошел, наконец-то!:girlhaha:

Юля, зашла сегодня на сайт и сразу в последней статье увидела небольшой косяк. В тайтле не стоит ставить точки. ПС в этом случае видит только то, что написано до знака препинания, обозначающего конец предложения. Вот у тебя тайтл "дневник движения. шаблон скачать бесплатно". В этом случае в поиске будет участвовать только фраза "дневник движения", а остальные слова не будут учитываться. Я не говорю, что ПС вообще не увидит эти слова, но все же это снижает их видимость. Лучше через тире или двоеточие писать.

Юля наверно уже едет на автобусе. В 2-х статьях подправил согласно совета Танюши. Остальные Юля сама посмотрит как вернется из поездки.:)

НЕ согласна, Танюш. В статье Салаты к 8 марта у меня тайтл "Салаты к 8 марта. Рецепты с указанием калорий". эту статью находят по запросам "Рецепты с указанием калорий" или рецепты с указанием калорийности. Так что все он видит. И это не единственный таитл с точкой. Главное не ставить точку в самом конце.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)