У нас с Валерой появился ребенок - представляю новорожденный сайт

Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
У нас с Валерой появился ребенок - представляю новорожденный сайт

Итак, дорогие друзья сайт Торговый Архангельск Прошу строго не судить, сайту всего 2 месяца. Валерий Викторович уже закончил основные работы на сайте, не бросает нас ни на минуту, бдит! Блпгодарности моей ему нет предела! Сайт наш это клуб покупателей! Прошу обязательно написать, не кривя душой, положительные и отрицательные стороны сайта. Мы развиваемся и много, много работаем! Критика в адрес сайта будет бесценной, мы хотим становится все лучше и лучше, красивее и полезнее и все выше ползти вверх в ПС
Изменено: Марина Царева - 04.01.2013 02:26:54

Марина, поздравляю вас с малышом)))) Растите большими и крепкими! Процветайте и только вперёд! ;)
Я не зануда, просто любознательная :)

Да, Марина, сайт - действительно как ребенок. Какой бы он большой не был, нам, кто его создал, он все время кажется маленьким, и все время требует родительской заботы. :|
Есть еще порох в пороховицах!

Терпения вам Валерий! Если бы я знала, столько сколько вы знаете о сайтостроении, я бы никому ничего не рассказала! А вы мне столько дали и рассказали, что мое мироощущение и мировоззрение поменялось навсегда! Мозги мои прокипятились и встали по новому! Спасибо вам огромное!

Марина, вы прирожденный копирайтер :) Название темы прямо-таки интригует :D

У вас училась))) у меня сегодня 124) радости нет границ! Благодарность к вам Александра бесконечна!
Изменено: Марина Царева - 05.01.2013 00:15:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)