Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
LiFor.ru, Женский онлайн журнал о моде, стиле и красоте+ форум совместных покупок

Проект Лайфор.ру поможет вам быть в курсе всех модных новинок, полезные статьи о красоте и стиле сделают вас истинной леди. Так же для любителей шоппинга у нас есть форум совместных покупок, где вы можете приобрести качественные вещи различных марок по оптовым ценам, экономя от 30 до 70% не выходя из дома.
Заманчиво? Тогда присоединяйтесь к нашему клубу и убедитесь сами.;)
Я не зануда, просто любознательная :)

Был бы девушкой, точно присоединился б ;)

В общем-то вижу, что в поисковиках растет неплохо, но пока Яндекс не очень лоялен. Наверно это из-за "осенней смуты"? Но ничего, отойдет, подобреет :dream:
Есть еще порох в пороховицах!

Скорее всего да из за косяков на начальных этапах. Ну ничего, мы стараемся :) эх, жалко Яша коньяк не принимает)))) я бы и в Дюти Фри зашла)))) чтоб он только обратил на нас внимание))))) Прорвёмся! Трудности только укрепляют:D
Изменено: МАЛЯ - 31.01.2012 09:42:55

Ну что же, уже все нормально, Юлия! Яндекс пусть и не так много (1/3 от Гугла), но все же начал любить ваш сайт. Вчера было 360 посетителей, из них с ПС Яндекса около 53 (считаю вместе с украинским), а с Гугла - 167. Остальные с соцсетей и других мелких ПС.
В общем, развитие сайта идет правильным путем!

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Ну что же, уже все нормально, Юлия! Яндекс пусть и не так много (1/3 от Гугла), но все же начал любить ваш сайт. Вчера было 360 посетителей, из них с ПС Яндекса около 53 (считаю вместе с украинским), а с Гугла - 167. Остальные с соцсетей и других мелких ПС.
В общем, развитие сайта идет правильным путем!
Ух! ну наконец то :) старания и кропотливый труд не проходят зря :)

Кому не трудно, зайти на форум моего сайта и посмотреть общий вид тизёрки, не вылазит ли она на вашем мониторе? Просто у меня большое разрешение монитора и не хотелось бы чтоб те, у кого монитор меньше, форум выглядел некрасиво.:)

Что-то не пойму! Вообще никакой тизерной рекламы я не увидела.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

У нее под шапкой сначала идет реклама от Гугла, ниже от РСЯ, и еще ниже - тизерка, от той же конторы, как у Татьяны.
Вероятно твой антивирус не показывает тизерку. У меня то названная тезерная сеть внесена в БС, вот и вижу.

Единственную рекламу, которую я вижу через Гугл Хром - реклама от Гугла, слева. И все! От РСЯ и тизерки - нет.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Валерий а разве РСЯ может антивирусник блокировать?
Блин, если тизёрку антивирусник блокирует, получается от неё пользы как от козла молока? Ведь у многих защита на компе.

Юль, у меня антивирусник Аваст, причем домашняя версия, бесплатная. Он не может блокировать тизерку. Я у Танюши все прекрасно вижу.Сейчас зайду через Мозилу.

Вот что я вижу со всех браузеров. Ни яндекса, ни тизерок. Гугл, а дальше пустота.
маля.JPG (65.32 КБ)

тизёрка на форуме )))) вверху есть меню " Наш форум" и сверху будет гугл, РСЯ и тизёрка, вы её видите и не расползается она за пределы монитора?

Аааа! Все, увидела! Нормально, ничего не расползается. Стоят как солдатики.:girlhaha:

а расширение монитора у вас какое?

1280x1024
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)