Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1 2 След.
RSS
КреативМода, Мы не подчиняемся моде, мы создаём свой dress code!

Надоели глянцевые журналы, и нет желания соблюдать законы моды? Тогда присоединяйся к нам! ;)
КреативМода – это сайт для тех, кому важен свой вкус и нравиться одежда, передающая настроение. Следовать с "её величеством" модой - это не твой конёк. У тебя свои понятия моды - наперекор всем шаблонам и стандартам выделиться из толпы и получить мегадозу внимания окружающих, придать ярких красок той серой толпе, в которой мы каждый день обитаем, и внести немного позитива. Мы поддерживаем тебя и твои интересы неординарности. Специально собираем только самую интересную информацию о молодёжной моде и неординарных идеях со всего мира.
Твоя жизнь-твои правила!:good:
Изменено: МАЛЯ - 22.03.2012 20:39:42
Я не зануда, просто любознательная :)

Замечательный сайтик! ;) Вношу предложение по улучшению! В Колонке главного редактора можно рассказывать о том, как ты и твои друзья креативили в юности и конечно желательно прикладывать фото с тех времен. :D Не нужно художественного качества, главное, чтобы фото были свои или друзей.
Также, там можно рассказать про прикольные случаи, как связанные с креативностью, так и просто взгляд на мир, на наше общество глазами неординарной молодежи!
Есть еще порох в пороховицах!

Спасибо идея не плохая, только вот фото точно нет))) лучше чтоб там битва была :) ну я об опросе для пользователей :)

Пробовала поспрашивать одноклассников, и вообще с кем дружила? Ну не может быть такого, чтобы ни у кого не было фотоархива:?:

Маля, а как вы там шаблон изменили????

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Пробовала поспрашивать одноклассников, и вообще с кем дружила? Ну не может быть такого, чтобы ни у кого не было фотоархива:?:
если и есть то я такие фотки никогда и не кому не покажу))) я там 105 кг весила :)

Цитата
Юлия Чухарева пишет:
Маля, а как вы там шаблон изменили????
Это не я :) Это Валерий кудесничал, а так шаблон покупной

Красивый у Вас сайт, Маля! Я не налюбуюсь! Все в моем духе...:girl_in_love:
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Цитата
Юлия Волкова пишет:
Красивый у Вас сайт, Маля! Я не налюбуюсь! Все в моем духе...:girl_in_love:
Спасибо, сайт это мой внутренний безбашенный мир :) i am crazy girl :!:
Изменено: МАЛЯ - 28.03.2012 00:02:59

Мальчик и девочки ( а так же их родители :D ), если у вас есть креативные идеи что можно сделать для улучшения сайта и вам их не жалко, поделитесь;)
Изменено: МАЛЯ - 28.03.2012 09:07:14

Если чего придет в голову, или вспомню, обязательно подскажу;)

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Если чего придет в голову, или вспомню, обязательно подскажу;)
Пишите, новые идеи всегда супер :)

Посмотрела сайт, все действительно ярко, интересно, креативно. Но, тема немного не моя, поэтому не думаю, что смогу посоветовать что-то дельное.:?: Может, еще ряд статей о прическах написать. У меня самой длинные волосы, если бы было что-то несложное и интересное, возможно взяла бы на заметку.:)
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Цитата
Лилия пишет:
Посмотрела сайт, все действительно ярко, интересно, креативно. Но, тема немного не моя, поэтому не думаю, что смогу посоветовать что-то дельное.:?: Может, еще ряд статей о прическах написать. У меня самой длинные волосы, если бы было что-то несложное и интересное, возможно взяла бы на заметку.:)
У меня тоже длинные волосы( по поясницу) ;) Поищу что нибудь этакое креативное и в тоже время простое

Я бы добавила про ювелирные украшения и свадебные платья (может есть, я просто не заметила)/
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Юля, а у меня вот такая еще мысль. У тебя многие статьи "сезонные", про вышедшие коллекции. Но нужно на сайте иметь "постоянные" статьи, мы с тобой уже об этом разговаривали. Так вот у тебя на сайте про молодежную моду 21 века можно сделать обзорные статьи, описывающие тот или иной стиль. А их сейчас очень много. И запросов соответственно тоже достаточно.
Например, берешь стиль "гранж", идешь в статистику, выбираешь нужный запрос, например "стиль гранж в одежде" и пишешь по этому поводу статью. В статье описываешь отличительные особенности этого стиля, какая одежда и кому подходит, может быть какие-то звезды так одеваются и т.д., креатива у тебя хватит :)))

И таких статей несколько по каждому стилю. Запросы можно брать до 1000, так как со временем я уверена, сайт выйдет по ним в ТОП. И тем самым обеспечит тебе хорошую посещаемость.

Цитата
Юлия Волкова пишет:
Я бы добавила про ювелирные украшения и свадебные платья (может есть, я просто не заметила)/
Юлия спасибо, да к лету креативным модницам- невестам будет очень актуально, спасибо.

Цитата
Татьяна Иванова пишет:
У тебя многие статьи "сезонные", про вышедшие коллекции. Но нужно на сайте иметь "постоянные" статьи
Что то да, увлеклась сезонностью, сделаем :) Пасибки:!:

Кто свадебные платья и стиль гранж заказывал ))))) усё готово :):D

Да, тезка, вот это скорость! Я хоть буду знать, что такое стиль "гранж" (чем-то напоминает стиль "бомж":girlhaha:)

Меня хоть и не интересуют платья, но сейчас обязательно схожу, посмотрю. :)

надеюсь статьи понятные, легко читаемые и красочные :) только честно пишите, мне важно знать свои ошибки:)

Да, скоростью Юля всегда отличалась. Такое впечатление, что у тебя там целая контора сидит и строчит статьи... А фоток-то сколько! Молодец.

Только почему в новых двух статьях в тайтле ключевые слова через запятую? И еще - в названии статьи не стоит употреблять кавычки, т.к. они у тебя в полной версии вообще не отображаются.
Изменено: Татьяна Иванова - 13.04.2012 08:38:04

Я глядела статьи где ты делала и там через запятые были слова в тейле, вот я и делаю ))))) исправила

Да? Такого быть не должно. Покажи мне такую статью, где я такое прописала. Может косяк какой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)