Сайт Елены Асвойновой-Травиной. Домрист и композитор-народник

Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Сайт Елены Асвойновой-Травиной. Домрист и композитор-народник, Композиторский сайт

Сайт Елены Асвойновой-Травиной. Домрист и композитор-народник
Для всех, кто любит музыку для русских народных инструментов - статьи на эту тему, а также мои произведения (партитуры в формате PDF, аудиозаписи в формате MP3: что есть - в реальном исполнении, остальное - в виде звуковых моделей).
В перспективе планируется размещение внемузыкального творчества автора (картины).

Наконец-то и Лена решилась выставить на суд публики свой сайтик! :good:
Есть еще порох в пороховицах!

Зашла на сайт, почему - то, когда открываю статьи, срабатывает система безопасности, аж 3 раза подряд. Я -то знаю, что ничего опасного на этом сайте не найду, но других может отпугнуть.:?:
Я бы посоветовала добавить к статьям фото и разбить 2 из них на абзацы.
А так - поздравляю с началом новой деятельности:good:, я от Вас пока недалеко ушла, но, оказывается, уже могу давать советы:D
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Насчет советов по оформлению статей поддерживаю Лилечку.
Только вот, не понял, а что за система безопасности? У меня ничего не срабатывает.:?:

Я не так поняла, извиняюсь, оказывается, у меня просился на установку какой-то плеер, муж объяснил, что это не антивирус, хотя писал, что предупреждение системы безопастности, что меня ввело в заблуждение.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Здравствуйте дорогие товарищи! (Валера знает, о чем это я) :D По делу: посетил Ваш сайт, Елена, и сейчас попробую оценить.
Как говорят у нас в народе - встречают по одежке, а в нашем случае - по шапке. В чем же меня встретил Ваш сайт?
Фон шапки сайта - тематический и это большой плюс! А вот надписи... Я позволил себе сделать скриншот и немного его подправить. Сравните, не правда ли немножко лучше?
000.jpg (58.54 КБ)
001.jpg (51.34 КБ)

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Только вот, не понял, а что за система безопасности?
Это фаервол в режиме обучения, или, как в ноде, в интерактивном режиме, просит подтверждения действия. К сайту отношения не имеет никакого. Абсолютно!:)

Нет, Родион, тут скорее другое. Когда качаем флеш-плеер от Adobe, он одновременно устанавливает на ПК что-то типа антивируса (само собой, с вашего согласия - там флажок стоит, если забудешь убрать флажок, то установится вместе с плеером). Сейчас название не помню, но помню, что удалить с компа его очень сложно. И все время орет что что-то заражено не по делу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)