Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Страна Ом, Магия жизни или жизнь магии?

Сайт "Страна Ом" создавался изначально как некий клуб по интересам и здесь собрались те, кто посещает медитации или занятия цигун в центре "Пять элементов".
Ну а потом пришло вдруг в голову, что нужно расширяться...
Материалы на сайте - это статьи и рассказы о том, о чём мы на занятиях разговариваем: магия, цигун, духовный путь, таро, лес, медитации, законы природы, жизни, дети, психология... короче, обо всём на свете:)

Интересно? Присоединяйтесь:)
На сайте есть форум.

Буду признательна за любые советы- о чём и как писать, как оформлять сайт, как дать ему возможность вырасти и расшириться...:)
Изменено: Ольга Труханова - 03.05.2015 11:11:39

Оформление сайта мне понравилось, статьи тоже написаны доступно и интересно. Мне кажется, надо увеличивать количество материала, но это придет со временем, любой сайт развивается постепенно. Например, в рубрике "самоисцеление" было бы интересно почитать о таких случаях из жизни. :)
Изменено: Лилия - 20.07.2012 10:10:41
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Сайт очень приятный;)
Не знаю, будет мой совет полезным: сделать задний фон, а то центр жёлтенький, и далее все белое. В тех же солнечных тонах.:)
Я не зануда, просто любознательная :)

Большое спасибо за советы)
Обязательно материалом обрастём, как же без этого!!! Вокргу столько всего интересного происходит!!! :-)

По поводу фона как-то не думала... сейчас прикинула... да, это будет гармоничнее смотреться, наверное. Спасибо)

Тему сайта "придушила" по причинам достаточно серьёзным для меня. Теперь он стал просто свалкой всяких фактов. Если честно - не люблю его и продала бы с удовольствием, да вот только покупателей не знаю, где искать... Поэтому он просто висит на мне, но я с ним пока не хочу работать...
Извините...

Оля, не расстраивайся!
Зарегистрируешь другой домен, перенесем туда лицензию и будет новый сайт. Вообще ничем не напоминающий о прошлом. Ага?
Есть еще порох в пороховицах!

Спасибо, посмотрим...
Я сейчас с двумя другими сайтами пока время провожу. А Факты подкидываю иногда, по мере появления мысли в голове и свободной минуты во времени... Обидно, что мощный, многофункциональный сайт - просто повис грузом... он ведь классный! У него столько возможностей!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)