Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мастерская декупажа Arte Povera, Превратить стандартные вещи в эксклюзивные штучки? Легко!

Итак, добро пожаловать в мир декупажа: Мастерская декупажа Arte Povera.

Идея создания такого сайта целиком и полностью принадлежала моему Папе!
А Папа плохого не посоветует :) И вот в один прекрасный день на очередной день рождения я получила в подарок сайт.
К тому времени я старательно превращала свое хобби (декупаж) в источник дохода.
Сайт стал необходим для привлечения покупателей на мои готовые работы и учениц на мастер-классы.
Пока дело идет очень медленно. Зато сайт сам стал для меня отдельным хобби - уж очень мне нравится с ним возиться.

А Вам как? Нравится?
С удовольствием приму Вашу критику и советы!

Ну :| мне негоже критиковать. Только похвалю - сайту всего 4 полных месяца, а уже сколько посетителей! И при том - целевых! Так держать! :good:
Есть еще порох в пороховицах!

Валерий! Спасибо!
Но критика, тем более от Вас, была бы очень важна!

Кстати, сайтик ваш прекрасно развивается. Вот сейчас, в 8 утра смотрю - 25 посетителей и все 25 - из поиска!!! В общем, продвижение идет очень и очень успешно! :good:

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Кстати, сайтик ваш прекрасно развивается. Вот сейчас, в 8 утра смотрю - 25 посетителей и все 25 - из поиска!!! В общем, продвижение идет очень и очень успешно! :good:
Не хочу флудить в этой теме, но 25 - это прекрасно???

Чуток пофлудим, потом перенесу разговоры.
Ну, во-первых, сами смотрите и сравните. В данный момент у вас посетителей было 34, а на Лике для сравнения - всего 14.
Во-вторых, из 34, 31 посетитель пришел из поиска! Чем это хорошо? Да тем, что материал на вашем сайте нужен людям!!! Т.е. сайту быть! А каким быть, маленьким или большим - это уже решать Вам.
Чтобы задерживать посетителей на сайте, заставлять возвращаться, и чтобы они там вообще прижились, Вам нужно добавить форум или блоги. Не сейчас, а когда почувствуете, что люди желают задержаться и им нужно еще что-то за что можно зацепиться и чем заниматься.
Будет форум или блоги, тогда и другие смогут показать свои работы, похвалиться, делиться опытом. и это будет происходить не где-то на чужом сайте, а именно на вашем.
В общем, Вам нужно теперь работать не только в направлении привлечения посетителей, но и чтобы их задерживать на своем ресурсе как можно дольше.
Ах да, еще же нужны комментарии - пока посетители могут только смотреть, а сказать то ничего не могут. Комментарии появляются в той же редакции что и форум с блогами. Рано или поздно, чтобы и дальше развивать сайт, нужно подняться до необходимого уровня.
Но конечно же можно оставить на уровне сайта-визитки, если главная цель только повысить посещаемость реальной мастерской. Как сами думаете лучше, так и делайте. :hi:

Кстати, мы с Вами так и не поставили ни одного блока рекламы. Хотя бы 10-15 долларов в месяц наверно не помешали бы (с нынешней посещаемостью)?

Сообщения перенес в вашу тему :hi:

Про форум сама мечтаю!
При чем именно в таком виде, как и здесь.
Да и сделать из каталога нормальный инет-магазин с корзиной тоже не помешает.
Думаю, надо заняться этим в январе.

Про рекламу - помню. Даже на Гугле зарегистрировалась.
Но начитывать и разбираться с вопросом совсем нет времени.
Если поможете - скожу СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!!! :)

Диана, Вы мне код адса дайте. Создайте там рекламный блок шириной 468 пикс. высотой 60 пикс. Для начала достаточно одного блока, поставим выше и ниже статей. После придумаем на боковые колонки, но хотя уже сейчас можете создать блок 160х600 (ширина 160 пикс) и можно поставить на главной и остальных стр. ниже "Расписание МК".

Вечером смогу помочь.
Надеюсь, гугл уже одобрил ваш сайт для установки рекламы?

Валерий!
А что такое адс? и его код?

Сайт на одобрение Гугла я не выставляла. Как это сделать не знаю. Честно говорю : не разбиралась еще совсем. Увы!

Диана Январева,
Адс - это сокращенно Google AdSens. При создании рекламного блока вы получаете код который затем вставляете на свой сайт
Изменено: Дмитрий - 28.11.2012 13:06:24

Дмитрий! Спасибо!

Заявку подала. Ждем решения.

Цитата
Диана Январева пишет:
Дмитрий! Спасибо!
Присоединяюсь. :hi:
Тогда ждем когда одобрят ваш сайт.

Диана, присланный Вами код добавил на страницы новостей,публикаций и каталога снизу/сверху от статей, на страниц Вопрос-ответ - только сверху. Место снизу подготовил, если понадобится, можно и туда добавить. Без проблем. :hi:

Ждем когда код начнет отображать рекламу. Если в первый раз, то можно ждать долго.

Вот только забыл спросить, гугл то сайт ваш уже одобрил?

ой, как не красиво будет :((((
всю картинку порвали :(((

Может только снизу оставить?

Тогда возможность кликов уменьшится в 2 раза.
Так то вид портиться не будет, если стиль вывода сделать согласно вашего дизайна.
Сейчас верхние уберу. Но потом, когда заработает, цвета подберете, рекомендую вернуть верхние блоки.

А давайте пока не убирать (посмотрим сначала, как это будет выглядеть).
А с дизайном подскажете? Как менять, чтобы сильно по глазам не било?

Поздно, убрал. Потом, когда придадим стиль (а он будет общий для всех блоков, т.к. код одинаковый), вернем.
Но Вы так и не ответили на мой вопрос:
Цитата
Валерий Костенко пишет:
гугл то сайт ваш уже одобрил?

Как стиль изменить, подскажу.

Они в процессе одобрения. Сказали, размещу блог - они посмотрят и решат дальше.
"Мы не сможем завершить проверку Вашей заявки, пока Вы не добавите код AdSense на сайт decoupageshop.ru и не начнете отправлять запросы объявлений. Когда мы завершим рассмотрение, заявка будет окончательно одобрена или отклонена. В первом случае на сайте начнется показ активных объявлений."

Отлично. Запретить не за что (нет ничего "только для взрослых"). Ждем. :hi:

Реклама пока не активировалась, видимо теперь ждать до будней.

Заметил на вашем сайте, что есть две очень похожие фразы в облаке тегов:
- декупаж на ткани
- декупаж по ткани

Рекомендую оставить что-то одно. Посмотрите остальные фразы. Слишком похожие объединить в нечто общее, и это нечто назначить как теги для облака тех статей.

спасибо!
поредактирую на досуге :)

реклама появилась.
предлагаю в вопросах сделать и наверху тоже.
в отзывах тоже сверху и снизу.
а в остальных... пока не хочется портить сайт

На главной странице можно сделать рекламный блог вместо фотографии шкатулки в нижнем левом углу
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)