Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Продвигаем сайт сами

Продвигаем сайт сами

В статье раскроем самые азы и некоторые важные конкретные нюансы по раскрутке и продвижению сайта в поисковых системах.
Есть еще порох в пороховицах!

Наверное, моя большая ошибка в том, что я забыла про ключевые слова :?: Обычно просто пишу текст, хотя умею ведь писать и с ключевыми словами, приходилось брать заказы.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Лилечка, ничего страшного. Зато никто не упрекнет Вас в переоптимизации. :timeout:

Я думаю, баннеры - это то, что поможет вам продвинуть ваш сайт в Высшую Лигу. У тебя есть друг, у которого сайт про игры, у тебя сайт про моду. Вам ничего не стоит обменяться баннерами, так как это реклама. В том числе, это и солидно. Люди начинают думать, что вы серьезный сайт. И это работает)

Все верно. Но если все ключевики вписаны в совершенно неинтересный текст - более того, безграмотный и водянистый - кто станет это читать? По такому сайту дальше первой страницы пойдет только любитель экстрима с садо-мазохистскими наклонностями.
Деловые люди, которые ищут конкретную информацию, немедленно вернутся к поисковику и пойдут смотреть следующий сайт.
Текст должен цеплять весь, в любом месте, куда бы не уткнулся взгляд. На абсолютно всех страницах.
Понятно, что такой текст напишет только профи-копирайтер, но если оплату его труда внести в стоимость раскрутки, это окупится быстро.

Ну это смотря кому что нужно. Знаю, что некоторые сайты поднимают посещаемость за счет "статей" состоящих из полного бреда. Так называемая "черная раскрутка". Так что если преследуется цель просто поднять посещаемость, то можно размещать и "воду" сплошную.

Если размещать статьи с водой для раскрутки, то это будут посетители на один раз, то есть некачественный трафик. А если нужны постоянные подписчики, то этот метод конечно не прокатит.

Цитата
Лилия пишет:
Наверное, моя большая ошибка в том, что я забыла про ключевые слова :?: Обычно просто пишу текст, хотя умею ведь писать и с ключевыми словами, приходилось брать заказы.

Ну стоп-слова все равно в вашем тексте есть. А это низкочастотные запросы, так что это не минус.
Я сижу на двух диетах. Ну просто на одной, я никак не могу наесться...

Возможен и такой вариант: можно раскрутить сайт "по-черному", а потом после поднятия его в первых рядах поисковиков начать заполнять его качественным контентом. Но скорее всего сайт с первых позиций уйдет далеко на задние места, а все из за отсутствия постоянных подписчиков. По этому лучше сразу начинать раскручивать сайт "по-белому" :|

Можно не успеть, 90% вероятности, что сайт попадет под фильтры ПС, и уже не поможет никакая "белая" раскрутка. Не забывайте, что ПС сильно инертны (вы сменили контент, а в базах поиска старые "черные" данные). Может не выручить даже перенос на другой домен, если переносить контент.
Проще начать с "нуля". Типа, побаловались, экстрима получили, а теперь давай по-серьезному.

Цитата
Алекс Вырыпаев пишет:
Возможен и такой вариант: можно раскрутить сайт "по-черному", а потом после поднятия его в первых рядах поисковиков начать заполнять его качественным контентом
Ну они там делают скрытые от посетителей страницы, они то и заполнены бредом. А на главной странице нормальный, качественный контент. Плюс дополнительные страницы с нормальными статьями. Как мне объяснил один из таких "продвинутых", он покупает уникальную статью и пропускает ее через специальную прогу, в результате чего получается сотня уникальных статей из полного бреда. Бред этот на страницу скрытую от посетителей. Да впрочем наверное нам это не важно, мы-то будет по белому раскручивать? ))))

Интересная статья, спасибо. На первый взгляд кажется что самому продвинуть сайт - сложно. Но с помощью таких статей понимаешь что ничего сложного нет. Конечное есть свои нюансы которые нужно учесть чтобы добиться успехов, но такие вот статьи помогают их учитывать :hi:

Отличная статья, спасибо. Все просто и понятно. Теперь, я поняла, что действительно можно и самой сайт продвигать. Обязательно воспользуюсь данными советами на своем, еще очень молодом сайте, только после праздников. :) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)