Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Секреты успешных сайтов

Секреты успешных сайтов

Есть сайты с посещаемостью более 100 тысяч в сутки, а есть такие, владельцы которых уже прекратили мечтать о 100 посетителях в сутки. Т.е. одни проекты можно назвать успешными, приносят своим владельцам значительный доход, другие стали пустой тратой времени и денег. В чем же заключается секрет успешности интернет-проекта?
Есть еще порох в пороховицах!

Правильно то что контент сайта вы поставили на первое место в этом списке. Сам подписан на пару сайтов интересующей меня тематики, там каждый день я нахожу новую для меня информацию, и это очень удобно. Мне не нужно рыскать по просторам интернета на поиски информации. Так эти сайты имеют одного постоянного посетителя в моем лице. :)

Главное актуальность темы и грамотность контента. Ну и плюс, это умелое позиционирование себя. То есть пахать надо :)
Я сижу на двух диетах. Ну просто на одной, я никак не могу наесться...

Что такое оранжевая оптимизация? Будьте добры, объясните понятие, приведите примеры.

Я конечно новичок, но могу сказать что оранжевая оптимизация это типа революционной новости на сайте) Новая волна, дыхание, хоп и все в шоке. У меня сайт про торговлю, товары и услуги.
Думаю, что оранжевой будет новость: Сегодня из оборота ТС " Вася и Пупкин" изъяли все шарфики голубого цвета.

или
"Иосифа Кобзона похоронят на Востряковском кладбище!" ( дай бог ему здоровья)

Вася и Пупкин , очень известная сеть в нашем городе, пойдут на Васю и Пупкина, а узнав про шарфики и почему их изъяли будут делиться ссылкой.. Я так думаю, может быть меня кто поправит?
Изменено: Марина Царева - 05.01.2013 23:09:19

Марина, спасибо! Даже не представлял что это такое, а Вы очень доступно объяснили! :hi:
Есть еще порох в пороховицах!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)