Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Особенности оптимизации под Яндекс

Особенности оптимизации под Яндекс

Если вы поставили цель добиться успеха в русском сегменте интернета, то никак не обойтись без доверия к вашему сайту со стороны поисковой системы Яндекс. Он довольно капризен, придирчив, не любит прощать ошибки. Как же угодить ворчливому Яше?
Есть еще порох в пороховицах!

Очень важная информация. Честно говоря, я не знала о 7% норму. Подскажите, пожалуйста, как сервис Яндекс относится к сайтам, которые отключались на время и соответственно выпадали из поисковых систем; как к новеньким наверное? Хотелось бы также уточнить, что означает "разбавленные варианты вхождения ключевых слов"?

А можно поподробнее об этих условиях? А то в сети много информации - но не всему можно доверять, хотелось бы прочитать советы тех, кто реально практикует, есть же свои тонкости, хитрости в продвижении. Яндекс серьезная компания, хотелось бы избежать глупых ошибок.

Цитата
Василисса Мордач пишет:
как сервис Яндекс относится к сайтам, которые отключались на время
На них могли наложить фильтр. Если после восстановления через месяц в Яндекс.Мастере проиндексировано не более 1 страницы, надо быть тревогу и писать в поддержку.
Цитата
Василисса Мордач пишет:
"разбавленные варианты вхождения ключевых слов"?
т.е. между ключевиками много другого текста, чтобы вставка ключевиков выглядела натурально.

Вот это да. А я думаю, что такое с моим сайтом? Было 25 - 30 человек как минимум, а тут 4, 3. Спасибо вам огромное, буду писать в поддержку. Мне ещё очень интересно, есть ли люди, которые могли вывести свои сайты на первые страницы поиска Яндекс? Если есть, может поделитесь опытом?

Цитата
Василисса Мордач пишет:
есть ли люди, которые могли вывести свои сайты на первые страницы поиска Яндекс?

Нет, к сожалению, у нас таких пока не было. Одна девушка, Татьяна из Белгорода (кстати, начинала интернет-карьеру на Адвего) прошлой зимой сумела вывести свой сайт про подарки на посещаемость выше 20 тыс. в сутки. Вот в каком месте была, при этом в топе, надо бы у нее спросить. Возможно и попала в ТОП-100. Но выше вряд ли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)