Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Вирусные музыкальные открытки

Хотелось бы узнать по-подробнее про вирусные музыкальные открытки. Кто использует этот ресурс привлечения посетителей? Каковы затраты, какой реальный эффект?

Первый раз слышу.
Что это?

Тоже слышу впервые. Наверно вместе с открыткой идет какая-то реклама, как минимум ссылка на продвигаемый сайт. :!:
Есть еще порох в пороховицах!

Посмотрела парочку...
Это такие красивые мини-сайты с музыкальным сопровождением. Но все эти "открытки" - с предложением сделать хороший подарок кому-то и/или подписаться на рассылку таких муз.открыток... А также кнопки соц.сетей, чтобы делиться с друзьями... То есть бизнес, но для узкого круга.
Упоминание о музыкальных вирусных открытках мне встретилось в одной из статей по продвижению, в контексте привлечения дополнительного числа посетителей без особых затрат, автоматически. Не было указано, для какого бизнеса, поэтому подумалось, что для любого....
Думается, что такая открытка может принести дополнительное количество нецелевых посетителей. Например, поздравить кого-то с праздником (не личным, а общественным - Новый год, 8 марта) и попросить - поделись с другом. На открытке - реклама себя и активная ссылка на сайт, которая будет кем-то нажиматься из любопытства...Ну вот и все, что можно извлечь...
Или ошибаюсь?

Наталия, подозреваю, что все намного проще.
Статья, которую Вы читали как советы для продвижения специально написана, или владелец сайта продает ссылки. Вот, в статью скорее всего вставлена реферальная ссылка или ссылка на сайт, которым Вы заинтересовались, продана для увеличения посещаемости и ТИЦ того "музыкального" сайта. ;)
Есть еще порох в пороховицах!

У меня нет сомнений, что статья продвигает что-то (сейчас конкретно и не вспомню).
Однако, ссылки на вирусные музыкальные открытки в той, первоначальной статье, не было.
Это я пошерстила поисковиком, нашлось много точек продаж этого товара.

Как я думаю, на открытке может быть активная ссылка на сайт того, кто ее заказал, а сама она должна по идее распространяться "вирусно", т.е. через друзей, друзей-друзей, друзей-друзей-друзей и так далее, которые рекомендуют ее друг другу в соцсетях, потому что она красивая и необычная.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)