Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Титаны-проекты или несколько средних проектов?, что же лучше?

Тут задалась одним вопросом и хочу услышать мнения. Что же лучше создать 1 интернет проект( сайт) сильный, мощный или же лучше 2-3 средних?
С одной стороны чем раскрученней сайт, тем больше посещаемость и соответственно прибыли, но мне кажется если за плечом нет личного юриста, связей.... то его могут закрыть, напакостить......
С другой стороны 2-3 проекта вести труднее, выжимаешься как лимон, НО! если 1 проект погорел, отобрали..... в запасе есть ещё 2. Как страховка, что ли :)
И как я поняла из всего написанного когда у тебя 2-3 прокета, они друг другу помогают, особенно если схожие тематики. Ссылочки оставляешь аккуратно, вот тебе и счастье :)
Что скажете товарищи?
Я не зануда, просто любознательная :)

У меня вопрос: "Что подразумевается под словом "отобрали"? Взлом?
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Цитата
Юлия Волкова пишет:
У меня вопрос: "Что подразумевается под словом "отобрали"? Взлом?
думаю если у человека много денег, ему не составит труда отобрать сайт. сначала он естественно предложит его купить, при отказном варианте уже идут другие способы.Точно какие не знаю, но увы в наше время деньги решают всё.
Я не зануда, просто любознательная :)

Мыль интересная, сам проникнулся пару лет назад. Но тут наверно не переборщить, а то действительно сил не хватит.
Мало кому с первого тыка удается создать и раскрутить мощный проект, бывают ошибки. А тут действительно можно подстраховаться.
По поводу взаимных ссылок тут надо быть очень осторожным, иначе ПС решать, что их пытаются обмануть.

Ну а самый раскрученный из ресурсов, как раз и получится самым большим проектом, т.е. как Юлия назвала - Титан-проект.
Есть еще порох в пороховицах!

Я за несколько средних проектов.

А выкладываться по полной, как правило, приходится первое время, потом, когда уже есть кое какая информация на сайте и рубрики не пустуют, можно уже по настроению работать. ИМХО
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)