Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Как спрятать ссылки на сторонних сайтах, мнения

Здесь много написано и расписано как, правильно вставлять ссылки для продвижения сайта.
Я хочу поделиться своим опытом как я завуалированно размещаю ссылочки на сайтах :)
1. Ссылку я прячу под фото, так как вставить клечевик+ ссылку не всегда получиться, и сразу броситься в глаза админу сайта. На фото не часто обращают внимание, поэтому я размещаю ссылку в виде url*****img картинка img**** url
2. Недавно обнаружила что мой самый первый сайтик на укозе живёт своей жизнью :) так вот, сайтов на укозе море и самое удобное что можно входить с одного пароля на все сайты uCoz. Много сайтов которые достаточно раскрученные были и ПС на на их заходят, а вот админа нет. Соответственно на таких сайтах ссылки можно оставлять так как душе твоей и ПС угодно :)
Вот я и поделилась что для себя открыла, что скажете? Может ещё хитрые способы есть как ссылки своего сайта на других оставлять для продвижения?
Я не зануда, просто любознательная :)

Юля, ну ты выдумщица :)))) Я честно скажу - очень мало этим занималась. И не потому, что не считаю это нужным, а просто времени нет на это.
Мой единственный совет - если получается оставить где-то ссылку и ее не удаляют, знайте меру! Не нужно тогда этот сайт закидывать ссылками на свой сайт. Оставили ссылочку, поблагодарили мысленно админа, что не удалил, и пошли дальше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)