Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Системы проверяющие уникальность, почему они все показывают разные результаты?

Собственно вопрос в названии темы. Есть Плагиатус, Антиплагиат... НО! почему они показывают все разные значения? Если по ранее написанным системам поставить "шигл=5, фраза=5", то у Плагиатуса - 100%, а у Антиплагиата - 97%. Причём, многие считают именно Антиплагиат лучшим. Так как узнать уникальный текст или нет? Ведь на молодых сайтах ниже 97% не рекомендовано размещать статьи. И ещё по Плагиатусу, вот в стандартных настройках там идёт "шигл=5, фраза=5", а меняем на 4 и уникальность значительно снижается. Хочется максимально уникальный текст, знатоки, подскажите по этому поводу, как быть, чтобы сайт был наполнен уникальным текстом. :)
Я не зануда, просто любознательная :)

Все верно. А если проверять, например, по Ехtх плагиатору, там будет третий вариант. Я уже задавала когда-то этот вопрос. Нужно просто выставить в настройках 4*4 и будет нормально. Если поставить 3*3 - это жесть, слишком уж. Я раньше проверяла статью по 2 разным сервисам, и добавляла только тогда, когда результаты обоих показывали не ниже 95. Сейчас не заморачиваюсь. Я много читала об этом на форумах и пр. На 100% никто не ответит, сами толком не знают. Говорят, что ориентироваться нужно по словам "очень высокая уник-ть текста" или просто "высокая". Лучше, конечно, первый вариант. Нельзя добавлять "низкую уникальность". Поисковики пользуются своим сервисом, его настройки - тайна великая. Но, естественно, они понимают, что все статьи на 100% уникальными быть просто не могут. Поэтому в настройках 4 шингла 4 слова и есть норма.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)