Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
По вашей просьбе

Инна рекомендовала другим нашим партнерам иметь на своем сайте кнопку "Поделиться" для публикации анонсов ваших статей в социальных сервисах.
На сайты Юлии (Белгород), Лилии (Казань) и Татьяны (Москва) соответствующие кнопочки вставил.
Теперь вы сможете делиться новыми публикациями своих сайтов с друзьями с в Я.ру, ВКонтакте, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Livejournal, FriendFeed и Мой Круг!

Прошу посмотреть у всех ли работает данная фича как нужно, ага?
Есть еще порох в пороховицах!

У меня все в порядке.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

А я не знаю, где она.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Лилия, это в полной версии статьи, чуть ниже "тегов"

Нашла))) Тоже все хорошо.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Немного увеличил шрифт сообщений на форуме и применил другой тип шрифта - Verdana, он как школьный, думаю читать вам будет лучше.:good:

У меня тоже есть эти кнопочки ;)
Я не зануда, просто любознательная :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)