Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
IPB 3.2, компоненты, моды,хуки...

Всем, доброго утра!Может кто знает есть какой то компонент или что то, чтоб люди на форуме, точнее в галерею могли загружать по 10( и более) фото одновременно и получать на них ссылки( массово) ( мультизагрузка) как на радикале? а то по 1 фото это очень не удобно, а если бы так сделать то вообще красота была бы и прикреплять фото не нужно было бы, а на прямую ссылку вставил и усё )))
Я не зануда, просто любознательная :)

Мультизагрузка - стандартная функция галереи форума IPB. Вот только не понял, что Вы имеете ввиду под фразой:
Цитата
получать на них ссылки
Это о чем хотели сказать, можно подробнее?
Есть еще порох в пороховицах!

Мне хочется чтоб как на радикале если мультизагрузкой пользуешься то там есть выбор вот такой как в прикперлённом файле
там сразу на все картинки можно получить ссылки, ссылки с тегами для вставки на форум, а не нажимать на каждою " получить ссылку" вот такую опцию было бы очень удобно :)

Ясно. Такого в IPB нет и не будет никогда. И мод или хук никто не сделает. Кроме того, как Вы все ссылки сразу скопируете и вставлять будете? Ну даже если и сможете, то запросто запутаетесь.;)
Ну а мультизагрузка в IPB есть, если не видите, наверно отключена в настройках галереи в админке.
На своих форумах всегда отключал, а то форум так распухнет от картинок, что места ни для чего больше не останется. Мои 30 пользователей в первые 3 месяца жизни толстиков так забили картинками, что пришлось срочно менять хостинг на другой, в 2 раза дороже (тогда у меня не было своих серверов).

жаль что нет((( У меня тематика форума такая что без картинок а только текст не прокатит. СП это хочешь не хочешь а каталоги с картинками разместить нужно. :)

Юлия, девушки на вашем форуме и по одной ссылке с трудом копируют, а Вы хотите чтобы большой кучей. Вам это не нужно. Простите, не о том беспокоитесь. ;)
По поводу мультизагрузки сказал, функция в IPB есть и очень давно. Если нужно, и выключено, включите.:timeout:

Я нашла где это :) спасибки, так удобнее стало.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)