Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поздравляем с днем рождения!

Ну начну первой,
Поздравляю форумчанина Дмитрия, с Днём рождения ;) Желаю крепкого здоровья и успехов во всём что задумано. :)
Изменено: МАЛЯ - 01.02.2012 01:22:54
Я не зануда, просто любознательная :)

Присоединяюсь к вашему поздравлению!
Дмитрий, Вы первый именинник на нашем новом сайте!
Счастья Вам и успешного развития вашему проекту! :hi:

пысы: выделил сообщение Юли в новую тему. Давайте здесь и в дальнейшем поздравлять у кого день Варенья!
Есть еще порох в пороховицах!

Белгород тоже присоединяется! Здоровья, благополучия, удачи! :girl_in_love:
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Тем более, что Дмитрий наш с Юлией земляк! Дима, всего Вам самого наилучшего, успехов в задуманном Вами проекте, творческого вдохновения и конечно же крепкого здоровья!

Дмитрий, желаю Вам успехов, счастья, воплощения всех планов в жизнь.
С праздником!!!:good:
258d94ffc788.jpg (27.39 КБ)
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Всем огромное спасибо за поздравления :!:
Не ожидал, очень порадовали!:good:

Поздравляю нашу Лилию с праздником, с днем ее рождения!
Лилия, желаю Вам :!: счастья и благополучия!:hi:

Спасибо!:)
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Лиличка! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, радости, семейного благополучия! :{}
Изменено: Юлия Волкова - 09.02.2012 09:58:54
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Спасибо!!! Тем более приятно, что в Контакте почему -то не была написана дата моего рождения ( наверное, нечаянно удалила), не было уведомления, о нем и не вспомнили, поздравили всего несколько человек. Но, есть любимые форумы, где о тебе не забывают:D

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего :good:

А у вас сегодня именинница :) Инна
Поздравляю с Днём Рождения!;)
Желая крепкого здоровья :!:
И конечно же сбывания всего задуманного :)

Присоединяюсь ко поздравлению. Инна, с днем рождения! Успешного развития вашим проектам, как в интернете, так и в обычной жизни!

Инночка! С Днем Рождения! Счастья, радости, любви и удачи!!!:!:

Я уже на третьем форуме поздравляю Инну с Днем Рождения!!!! И тут тоже не пропущу такой возможности :))) Инна, на этом форуме пожелаю тебе творческого вдохновения, развития твоим интернет-проектам, новых идей для осуществления задуманного.

Инна, с вас виртуальный тортик :) а то какой день варенья и без сладкого;)
РС. "лучше восемь пирогов и одна свечка":D
Изменено: МАЛЯ - 29.03.2012 18:57:56

Пришло время поздравить самого топикстартера с днем рождения!
Юлия, будь счастлива и пусть тебя всюду и во всем сопровождает успех, и твоя неуемная энергия принесет тебе самой только нужные и полезные плоды.
Забудь о мелких невзгодах, люби себя и весь мир, потому что он сегодня весь любит тебя!:hi:

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Пришло время поздравить самого топикстартера с днем рождения !
Юлия, будь счастлива и пусть тебя всюду и во всем сопровождает успех, и твоя неуемная энергия принесет тебе самой только нужные и полезные плоды.
Забудь о мелких невзгодах, люби себя и весь мир, потому что он сегодня весь любит тебя!:hi:
Ой, ну прям вся в поздравлениях:!: Спасибки :)

Юленька! Поздравляю с Днем Рождения! Любви, удачи, креатива!

Креатива итак хоть отбавляй!:))) :D С днем рождения!!!

Юля, спасибо :girl_in_love:

Цитата
Татьяна Иванова пишет:
Креатива итак хоть отбавляй!:))) :D С днем рождения!!!
Тань, его много не бывает))) опа опа опапа:D

С опозданием, но все же: благодарю всех, кто поздравил меня с днем рождения! Очень приятно получить столько поздравлений и прочитать столько приятных слов! :{}

Юля! прими поздравление и от меня! Здоровья тебе самого крепкого, любви самой большой и исполнения желаний!

С опозданием, но все же поздравлю с днем рождения!!!
Желаю огромного счастья, успехов, только радостных дней:)
Ты родилась в преддверии весны,
И пусть она в судьбе твоей сияет,
Неповторимым блеском новизны
Глаза твои стократно зажигает.
Будь счастлива в кругу твоих друзей,
Среди родных, в житейском теплом круге,
Как спутник весен - вещий соловей,
Поющий без тоски и без натуги.

А я хочу поздравить Танюшу с тем, что сегодня ровно 3 года, как она стала мамой! Желаю Илюшке расти здоровеньким, умненьким и радовать всех своей обаятельной улыбкой!!! Счастья!:{}:girl_in_love:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)