Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Сезонные статьи

Всем привет! У меня вопрос, точнее просьба ко всем. На сайтах у многих есть сезонные статьи, например к НГ, 8 марта...... Да статья всего лишь 1-2 месяца хорошо поднимает сайт, а потом до следующего года не пользуется просмотрами.
О чём можно написать к осени? Впереди 1 сентября и что то больше в голову не лезет. Может кто подскажет какие праздники и поводы впереди чтоб требовалась красивая одежда.:)
Я не зануда, просто любознательная :)

Впереди лето! Наверное, всех с толку сбила погода. У вас тоже жара? У нас ниже 30 градусов не опускается температура. Ну а если летняя тематика исчерпана, то народ (молодой) идет в школу, техникумы и в институты. Для вновь поступивших в учебные заведения дам, очень важно, в чем ходить в ВУЗ. Вот что-нить о консервативно-элегантной одежде, деловой стиль и пр. Ну а осень - это пальто, куртки, перчатки, сапожки, ботинки и т.п. А праздников там (для красивой одежды по случаю) мало.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

У нас в Москве то +30 то +12 ))) погода тоже любит преподнести сюрпризы))))
Вот и у меня только про 1 сентября мысли (((( такие статьи лучше за 2-3 месяца размещать тогда принесут пользу.
Я не зануда, просто любознательная :)

Ага, за 2-3 месяца самый лучший вариант. Но те же статьи на следующий год, на следующий сезон ценятся еще выше!
Есть еще порох в пороховицах!

В преддверии осени неплохо сделать обзор по сумкам.
При чем, разделить его по возрастам.
Начиная с "А с чем теперь ходят девочки в детский сад", и кончая какими-нибудь ультрасовременными бабушкиными кошелками :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)