Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

RSS
Клиническая смерть

Этот сайт был создан для того, чтобы люди, пережившие клиническую смерть и их близкие, друзья, знакомые смогли понять, что же с ними происходило в тот момент, когда, казалось, душа покинула тело.Что такое клиническая смерть? Меняется ли человек после нее? Является ли она доказательством существования потустороннего мира?
На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на нашем сайте.

сайт о клинической смерти
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Лилечка, все очень просто. Заходите в панель биллинга и делаете как на картинке:

Есть еще порох в пороховицах!

Сейчас 740 человек показывает :o
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Все сделала, заодно и денег немного закинула. Теперь буду о рекламе думать :D

В итоге получилось 839 хостов! Вот это да! почему-то всегда считал, что ваш сайт будет продвигаться постепенно, без рывков. А вот и не угадал :|
Правда сегодня посетителей по счетчику ливе минус 70, но не стоит расстраиваться, даже если посещаемость упадет до 200-300. Сайту быть - это видно. Нужно только заняться им серьезнее. :good:

Для меня и этот скачок был полной неожиданностью. Если продержится 300 - это уже победа ( вроде бы столько Яндексу нужно). Даже если сейчас не получится заключить договор, буду уже знать, что время работает на меня.

Упало до 225, сегодня еще упадет. Но прошу Вас не расстраиваться. Развивайте свой сайт. И видимо нужно будет пристегнуть к нему форум. Для начала хотя бы с 2-3 разделами-форумами.

Я не расстраиваюсь. Тот всплеск был какой-то неожиданостью. А форум, я думаю, будет лишним. Я не хочу нанимать людей, а так он будет простаивать. Сама подрабатываю на одном таком, моем "конкуренте", но более раскрученном ( 172 место против моего1,144). Там общается 3-4 человека, и все свои, случайные почти не заходят.

Лилия, сейчас посещаемость не более 150 в сутки. Надеюсь, переключили тарифный план обратно на "Микро"? Напомню - ТП можно самостоятельно переключить один раз в сутки в любую сторону.

Да, уже давно все исправила. Сейчас столько повышений: у дочки в садике оплату на 300р подняли, в транспорте со вчерашнего дня за проезд платим на 1руб. дороже... Поэтому думаешь о каждой копейке.

Что за чудеса?!
Ни одной статьи 2015 года, но сайт резко начал расти с 19 декабря.
Раньше посещаемость была около 150 ун., а сейчас 500 и продолжает расти....
Лилия вчем секрет?!
Изменено: Дмитрий - 23.12.2015 02:37:26

Дмитрий, наверно был очередной ап яши, сайт взлетел и снова упал в норму 100-130 посетителей в сутки. :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)