Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Клиническая смерть

Этот сайт был создан для того, чтобы люди, пережившие клиническую смерть и их близкие, друзья, знакомые смогли понять, что же с ними происходило в тот момент, когда, казалось, душа покинула тело.Что такое клиническая смерть? Меняется ли человек после нее? Является ли она доказательством существования потустороннего мира?
На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на нашем сайте.

сайт о клинической смерти
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Лилия, у Вас уже хорошие результаты на сайте. За вчерашний день - 25 уникальных посетителей, из них 11 человек из поиска Яндекса. Это очень хорошо. Обязательно посмотрите в статистике посещаемости по каким фразам были переходы, посмотрите сами на каком месте Ваш сайт находится в выдаче, на какие статьи было больше всего переходов, какие страницы ближе всего находятся к топу выдачи. Это очень ценная информация, которая в дальнейшем Вам поможет лучше понять поисковые механизмы.

Спасибо за хороший отзыв)) Я всегда стараюсь посмотреть, сколько было народу, по каким фразам заходили, даже статьи пишу, опираясь на них ( так, кто- то искал "какие таблетки нужно выпить для клинической смерти" или что-то подобное, и я решила рассказать о последствиях клинической смерти).
Но, чувствую, кто-то из поиска заходит и свой:D Кто-то же искал фразу "статьи о смерти Лилии", хотя статьи не подписаны.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Цитата
Лилия пишет:
Но, чувствую, кто-то из поиска заходит и свой:D Кто-то же искал фразу "статьи о смерти Лилии", хотя статьи не подписаны.

Я думаю, что в этом случае искали не "статьи Лилии", а статьи о смерти какой-то Лилии. Просто совпало, что Вас так же зовут. Хотя возможно кто-то и свой, но выбрали очень странную фразу для поиска :))))

Лилия, занесите сайт в Рамблер ТОП 100 в подходящую рубрику, возможно, оттуда тоже могут пойти посетители. Ко мне идут.
Делюсь опытом. В полемику не вступаю

Константин, у меня такая же тематика на Лике Земли. Ждал полтора года. С Рамблер-топа приходили в лучшем случае 1-2 посетителя в неделю. Тематика видать "не катит". У Лилии чем-то похожая, позволю засомневаться в пользе :nea:

В общем, я сейчас занимаюсь тем, что выбрасываю счетчики топа рамблера. Гурьбой на почту идут уведомления об удалении моих ресурсов с топа. Ну и фиг :D с ними, никакой пользы.
Есть еще порох в пороховицах!

Я вот тоже сомневаюсь в этом каталоге, у меня к примеру из трех тысяч посетителей всего 3 человека было из Рамблер ТОП-100.

А у меня не получилось зарегистрироваться, не авторизировалось, зависло. Значит, к лучшему:)

У меня еще одно замечание, увидела сегодня картинку в последней статье - внизу проставлен чужой копирайт (надпись адреса сайта). Лилия, нужно это дело с картинок убирать, они портят Вам имидж сайта. На индексацию это не влияет, но смотрится некрасиво и не этично, так сказать.

Если у Вас есть графический редактор, эту надпись легко можно обрезать, чтобы картинка была "чистой".

А я и не заметила. Вчера заканчивала статью под крики дочери, которой надоело, что я прилипла к компьютеру. Как она уснет, займусь этим.
Спасибо))

Цитата
За вчерашний день - 25 уникальных посетителей,
А где посмотреть уникальных посетителей?
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Юлия, если счетчик от Live, то при открытии статистики сразу видим среди данных:
Цитата
Просмотры 33 /-19
Сессии 6
Посетители 3/-2
Хосты 3

Вот, "Посетители 3" и говорит о том, что на вашем сайте сегодня были 3 уникальных посетителя. На самом деле "посетитель" - это браузер. Если сейчас заходили с Хрома и зайдете через Мозиллу, то будет уже 4, но "Хосты 3" так и останется, т.к. компьютер тот же. Правда, если провайдер дает Вам каждый раз на вход в интернет разный IP. то и тут станет - 4!;)

Вот я сейчас зайду с другого компа и у вас "пузомерка" увеличится на 1 единицу:dream:

Я этого тоже не знала. Я думала, что эта цифра показывает просто количество людей, которые зашли на сайт.

Лилия, сегодня была на Вашем сайте, читала статью про интуицию. Вот Вы в конце приводите тест на интуицию. Почему Вы не используете эту хорошую ключевую фразу для продвижения этой страницы? Задайте в Вордстате "Тест на интуицию" и посмотрите сколько людей ищет эту информацию и по каким фразам. Это же отличный канал для трафика. У Вас есть шанс попасть в ТОП по этому запросу.

Так, как сейчас оптимизирована статья, никто у Вас ее не найдет из поиска... Пропишите в тайтле фразу "тест на интуицию", вставьте ее в текст и уже значительно будет лучше.

Этот язык для меня по прежнему сложный, хотя, пытаюсь вникать:| Я сразу же обратила внимание, что эта фраза пользуется популярностью, залезла в статистику ключевых слов еще вчера. Но, додумывать не было сил, было поздно, к тому же, я считала, что если фраза есть в анонсе (" при помощи теста на интуицию "), то этого достаточно. Про тайтл я как-то не подумала, он у меня ассоциируется только с картинками. Обязательно займусь, как дочь угомонится.
Спасибо.:)

Цитата
к тому же, я считала, что если фраза есть в анонсе (" при помощи теста на интуицию "), то этого достаточно.

Лилия, внимательно посмотрите на структуру статей на сайте - текст, опубликованный в анонсе, находится на странице рубрики, в которую Вы помещаете статью, но НЕ НА СТРАНИЦЕ САМОЙ СТАТЬИ! Я заметила, что очень многие не могут этого понять. Ведь фактически, разместив ключевую фразу только в анонсе, Вы лишаете основную статью ключевой фразу. Ее нужно прописывать именно в основном тексте, а не в анонсе.

Лилия, только сегодня заметил на вашем сайте - всплывающая надпись над кнопкой счетчика live была нечитабельной. Исправил. А чего сами не говорите, я ж не могу за всеми уследить ;)

Я сначала тоже не поняла, что это за квадратики вместо букв:D, но. зашла на сайт Юлии, прочитала ее надпись, и решила, что на моем сайте просто небольшие технический сбой, пустяк, главное, я же знаю, что там должно быть написано.
Меня больше другой вопрос волнует. Вчера случайно обратила внимание на вопрос, на который надо ответить, чтобы написать комментарий: "что у человека главное":?:А если посетитель не знает, что у человека главное:?: Может, надо что-нибудь попроще:oops:

Зайдите в АЦ, "Список всех разделов" и найдите Вопросы для системы защиты от ботов, и впишите свои вопросы и ответы к ним. Желательно иметь не менее 5 вариантов вопросов, и лучше их менять каждый месяц. Или хотя бы часть.:hi:

Все понятно, меняю:)

Цитата
Постепенно полученные знания сформировались у него во что-то похожее на учение, но, но, как это ни странно, учение, которые не открывало новые истины, а позволяло взглянуть новыми глазами на ту мудрость, которая .

Лиличка, в статье "Видение мира по книге С.Н. Лазарева" описка не большая:)
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Лилия, я хотела оставить к этой статье про Лазарева комментарий, но не смогла ответить на контрольный вопрос о том, куда попадают безгрешные души после смерти. Разве "В рай" - это не правильный ответ?

Наверное, просто "рай".

пробовала по разному, но не получилось. Кстати, когда вы пишите ответы на проверочные вопросы, нужно учитывать все возможные варианты написания ответов.

Например, у меня есть вопрос на сайте - на каком языке статьи нашего сайта, ответы: на русском, русском, русский. Это для того, чтобы люди лишний раз не нервничали и не уходили раздраженными с вашего сайта.

Лилечка, на вашем сайте в комментариях отметился какой-то Антон, утверждает что пережил клиническую смерть. И предлагает посетить его блог на мейле. Наверно Вам стоит написать ему на емейл и попросить дать интервью?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)