Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Как вставить тизеры в рекламный блок сайта на ДЛЕ?

В общем-то в названии темы уже все сказано, но повторю еще раз: как вставить тизеры в рекламный блок сайта на ДЛЕ?

Жду ответа как соловей лета.

Сам не вставлял. У меня пока нет сайтов, которые не жалко. Особенностей не ведаю. Наверно как и все остальное - куда-то вставить код, ну а куда, Вы сами решаете. Любой код, который надо отобразить на сайте, вставляется через файлы шаблона. В вашем случае наверно в файл sidebar_center.tpl - там подготовлено место.
Есть еще порох в пороховицах!

Вы так говорите, что тизеры - это прямой путь к гибели сайта. Но это не так.

Ага, уже вижу, что на вашем сайте есть реклама, которую мой DrWeb посчитал нерекомендованной. Кстати, антивирус вообще закрывает видимость вашей рекламы.
Если исходить из того, что все больше посетителей начинает пользоваться лицензионным антивирусами с проверкой веб-траффика, то:
- они не увидят эту рекламу
- не смогут кликнуть по ней
- а угрожающая надпись на экране часть посетителей отпугнет. Ну уж точно, кто получит предупреждение, что этот сайт "не рекомендуемый" никогда не станет постоянным посетителем. А ПС очень высоко поднимают сайты, у которых значительная постоянная аудитория.

Ну Вы помните мое требование? Рекламу с "нерекомендованных сайтов" - не обращаю внимание, т.к. они губят только ваш сайт, но если снова выскочить предупреждение антивируса что сайт "замечен в распространении вредоносных программ", то попрошу переехать на другой хостинг, предварительно выключив вашу площадку, дабы не портить имидж остальных наших сайтов, расположенных на этом же сервере и чтобы они не попали в фильтры ПС.
При этом, остаток средств с вашего баланса не возвращается.:|

Кстати, Юлия, ваш сайт вижу вот так как на картинке. Вы хоть скажите, где там реклама стоит то?
reclama.jpg (193.26 КБ)

Да, сказали, что площадка требованиям не удовлетворяет... :(

Как это? Сначала разрешили разместить свои объявления, а потом отказали?

И каким требованиям? ;) Чего им надо, сказали?

Посещалка маленькая, конечно ж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)