Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Рекламные места на сайте и форуме, как сделать красиво?

Очень хочется узнать кто и как же делает все эти места для рекламы на сайтах и форумах. Часто вижу аккуратные квадратики, кружочки, кирпичики, которые можно сдавать под рекламное место.
У меня на форуме вот табличка HTML для рекламных банерочков( простая до безобразия) но хочется чтоб она была более аккуратной и могла анимировать если это нужно, квадратики поменьше и поближе. На сайтах так же много видела красивой рекламы, именно как она и где размещена( я не о картинке). Видела анимационную, выплывающую....
Как эта красота делается?
Я не зануда, просто любознательная :)

Всплывающую в том месте, где контент - не рекомендую, отпугивает людей.

Придумывать не нужно. Рекламная контора сама предлагает готовый код всплывающих окошек.
Т.е. останется его только тупо разместить в теле сайта. :D
Есть еще порох в пороховицах!

Ааааа, вот оно что))))а как сделать на форуме красивое рекламное место ? Например кирпичики 35*70 или подобное?

А как это? Может скрин для примера выложишь?

Я тоже что-то не пойму о чем идет речь? Я какую только рекламу не ставила - везде предлагаются готовые варианты. Можно только немного настроить, чтобы в дизайн сайта вписывалось.

МАЛЯ, Может Вам вот такой вариант подойдет. Сами выбираете размер окошка, сами назначаете цену за размещение рекламы (оплата по дням).
Вот на данном форуме, один день стоит 50 р. в выходные 30 р

Цитата
Дмитрий пишет:
МАЛЯ, Может Вам вот такой вариант подойдет. Сами выбираете размер окошка, сами назначаете цену за размещение рекламы (оплата по дням).
Вот на данном форуме, один день стоит 50 р. в выходные 30 р
Дмитрий, интересное предложение, а как это осуществляется? Получается прикрепляется автоматическая система оплаты?
Изменено: МАЛЯ - 22.04.2012 10:07:28

Я вот о таком писала см. картинку.
Там если к кирпичику мышкой подвести, она текст или фон может менять цвет, толщину( я так поняла это фотошопная фигня) Мне только нужно во всю длину и с возможностью в 2 ряда.

Цитата
МАЛЯ пишет:
Дмитрий, интересное предложение, а как это осуществляется?
Регистрируетесь, потом Ваш сайт будет на проверке. После, если сайт проходит проверку Вам дают код. Ну а далее уже сами смотрите чью рекламу поставить себе на сайт, а чью нет.
Вроде так:)

Подскажите, а стоит ли для каждого места где будет реклама создавать отдельное рекламное место в гугде или яндексе? Или можно один и тот же код рекламы вставлять в разных местах?

Принцип такой - не должно быть на одной странице показа 2 одинаковых кода.
Насколько знаю, если код стоит на одном сайте, на второй его ставить нельзя, т.к. роботу сложно подобрать что показывать.

ОПА! я олень))))):D пошла исправлять косяки)))) Валерий спасибо, а то у меня один код на все места))))

Юлия, когда разный код, проще вычислять в каком месте выгоднее держать блок рекламы, а где стоит только для мебели. Гугл Адс позволяет прослеживать за каждым блоком в отдельности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)