Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
ЦОП или напрямую РСЯ

Читала, читала всякие статьи , но ни черта не поняла, так как много незнакомых слов.
При заключении договора с яндексом, высвечиваются два варианта:
- ЦОП
- напрямую с яндеком
Что это за ЦОП( центр обслуживания клиентов) и каковы его плюсы, там получается можно самим выбрать партнёра.
В чём отличия, где лучше и прибыльнее?
Я не зануда, просто любознательная :)

И чем отличается яндекс директ, от яндекс маркета?
правильно ли я поняла что директ- оплата за клик, а маркет- за показ? получается выгоднее директ?

Через ЦОП - это вывод денег через посредников. Т.е. полузаконный способ. Но можно выводить на что угодно: карты, вебмани и т.п..
Юлия, у тебя есть карта СБ, тебе удобнее прямой договор с Яшей и наверно быстрее сможешь заключить, сходив к ним офис. Дело нескольких дней, а не месяц как я ждал.

Яндекс.Маркет - это каталог интернет-магазинов на Яндексе, и соответственно реклама того, что в тех магазинах продают. На твой сайт вроде стоит поставить.
Поставь и такие, и такие блоки.
Есть еще порох в пороховицах!

В маркете действительно предлагается купить конкретный товар и цена даже указана. Оплата тоже за клики. За показы у Яндекса вообще нет рекламы. Нужно ставить и то и другое, и следить от чего доход больше. Я к примеру от маркета отказалась, так как очень мало кликов было. А Директ на том же месте стал что-то приносить.

Я вообще заметила, что у меня аудитория не покупательская, люди просто в целях развлечения и отдыха заходят на мой сайт, не собираясь ничего покупать. Поэтому лучше всего у меня кликают по тизерке, так как там ничего не предлагают купить.

Одобрили мне рекламу яндекса, ЦОП выбрала Профит Партнёр. Только вот код мне дали, я его как и гугловский установила на форуме, но его не видно((( может время должно пройти чтоб он отобразился?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)