Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Тошнота документа( статьи)

Многие пользуются инструментами на Адвего и вот уже не в первый раз сталкиваюсь с такими понятиями
Классическая тошнота документа
Академическая тошнота документа

Каков процент тошноты допустим в статье?
Анализировала свои несколько статей и статьи с очень солидный сайтов. Классическая тошнота у них 2-3% у меня 6-8?
Академическая тошнота у меня 7-10%, на другом крупном сайте 5-6%.
Подскажите что это и насколько важно для ПС и конечно пользователей.
Я не зануда, просто любознательная :)

Честно говоря, я точно не знаю чем отличаются эти виды тошнот :))) А вообще тошнота документа - это группа слов, которые наиболее часто встречаются в документе.
Говорят, что нужно добиваться тошноты не более 7 %. Т.е. когда ты проверишь документ, тебе выдается статистика какое слово и сколько раз повторяется. Слова где тошнота выше 7, нужно некоторые убрать или заменить синонимами.
И еще момент - если ты статью продвигаешь по ключевику "модные новинки" к примеру, то документ в разумных пределах должно "тошнить" именно от этих двух слов. А если ключевик один, а тошнота слов по другим словам, статью труднее продвигать.

Поэтому, в процессе редактирования новой статьи, проверяешь на тошноту, а потом исходя из полученной статистики, уменьшаешь тошноту каждого выданного слова до необходимой величины.

Спасибо, всё поняла. А то читала в интернете, столько мнений про эту тошноту, пока читала, аж саму тошнить от всего стало )))))))
Изменено: МАЛЯ - 22.06.2012 09:41:25

А я почему-то не нашла на Адвего этот инструмент:?: Там вижу только орфографию, сео-анализ и уникальность.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Там есть семантический анализ текста. Сделав его, увидите "классическую тошноту документа" и "академическую тошноту документа".
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Цитата
Юлия Волкова пишет:
Там есть семантический анализ текста. Сделав его, увидите "классическую тошноту документа" и "академическую тошноту документа".
Да там она и сидит)))

Когда читала мнения о этих "рвотных рефлексах":D понравился ответ одного пользователя:
" Я проверил часть текста из Война и Мир, тошнота там 11%, что же мы лучше А.Н. Толстого?":D:D:D

Проверила последнюю статью, которую продала:3.46, академич. - 9.4%, во второй статье -5.92,8.8%.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)