Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Рекорд посещаемости сайта Танюши

Поздравляю нашу участницу и самого первого партнера нашего проекта Танюшу из Белгорода. :good:
Ее сайт "Подарки своими руками" вчера, 22 февраля 2012 года, имел посещаемость более 20 тысяч за сутки! И это всего за 1 год и 2 месяца с момента рождения сайта!
Девушки и парни! Сайт Танюши - это яркий пример того, что сайт можно продвинуть честно, не используя ни спам, и никаких "сеопультов"! Ведь еще в мае-июне прошлого года она и мыслить не могла о таком успехе. Даже я со всем своим оптимизмом не думал о посещаемости более 7 тыс в сутки для ее сайта в пики посещаемости. Но ее сайт поборол все самые оптимистические прогнозы!

Дорогие мои девушки и парни! Любой из вас может достигнуть подобного успеха. :dream:
Есть еще порох в пороховицах!

Поздравляю!!!!

Поздравляю!!!
Я тоже очень рада за Татьяну:dream:
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Ого!
Недавно 3 тыс. было, а теперь все 20 тыс.:good:
Мои поздравления

Я тоже очень рада за Таню!
Таня, ты молодец!:D
Успехов тебе в дальнейшем!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Это удивительно! Видел статистику (Li) – еще в июне было около двух–трех сотен посетителей, а зимой такой рывок! Первый раз в жизни подобное вижу. Обалдеть можно! :) Нам всем теперь есть на кого равняться. :good:
В человеке есть все...

Но следует заметить, что постоянная посещаемость около 20 тыс еще впереди. Это из-за праздников. Сейчас у нее средняя посещаемость вряд ли будет более 5000 в сутки. Но и это для молодого сайта шикарный успех!

Спасибо всем за поздравления и пожелания. Я сама действительно очень удивлена такими результатами. Помню, при создании этого сайта, у меня к концу году были планы поднять посещаемость до 500 человек в сутки. Потом эта планка все повышалась и повышалась сама собой. И в октябре 2011 года Валерий поднял мою планку к Новому году до 2 000 тыс. Но мой сайт к этому времени даже и эту планку перешагнул. А о 20 тыс. я даже и подумать никогда не могла бы. Пусть это только праздничные дни, но это тоже внушительный результат. Теперь я точно уверена, что для моего сайта цифра в 20 тыс посетителей в сутки - реальна и вполне достижима. Возможно даже к следующему году.

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Но следует заметить, что постоянная посещаемость около 20 тыс еще впереди. Это из-за праздников. Сейчас у нее средняя посещаемость вряд ли будет более 5000 в сутки. Но и это для молодого сайта шикарный успех!

Да, как я и ожидала, после праздников посещаемость упала в разы. Сейчас около 3 500 тыс. Это реальные цифры без учета праздничных запросов.

Танюш, я сейчас на сайты заходила, где посещаемость перед праздниками была вообще 50000. Там такая же ситуация, после праздников посещаемость упала в 3 раза.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Ну зато я теперь знаю свой план к следующему году. ;) В прошлом году у меня тоже был скачек на эти праздники, потом резко упало. Но к концу года я не только достигла этого результата, но и превысила его в разы.

Думаю, на ваших сайтах будет аналогично. Ну у кого праздничная тема затронута.

Ох, какая же ты молодчинка!!!
20000 посещений в сутки... немыслимо!!!
Желаю дальнейших успехов и в инете, и во всём остальном!!!:)

Спасибо. Я уже сама не верю, что была такая посещаемость. Ведь сейчас она держится чуть больше 3-х тысяч.

Очередные рекорды еще впереди! ;)

Танюша продала сайт и кстати, по очень хорошей стоимости.
Для нового владельца сайта ссылки будут платными. Поэтому из первого сообщения темы ссылку удалил.

Разрывает от любопытства, сколько мог стоить такой сайт:?:

Думаю, Татьяна не обидится, если раскрою секрет - 150 тыс.руб. Минус комиссионные биржи.

Кстати, иногда захожу на свой родной сайт.. Так ничего путного из него и не сделали(( Девочки с форума мне писали, что заполонили его полностью рекламой, статьи покупные с продажными ссылками и т.д. А недавно меня ВКонтакте девочка нашла и попросила прислать ей некоторые схемы, которые я на сайте выкладывала. Говорит, на сайте все убрали, что я для скачивания выкладывала...

Тут как говорится, хозяин барин... Мы уж никак не сможем повлиять...

Решил посмотреть сайт.
Сайт судя по всему купили для продажи ссылок, что не статья, то ссылка. Сайт о подарках своими руками, а рекламируют в статьях куртку трансформер для скрытия беременности. Дизайн изменили в худшую сторону. Посещаемость 2400 ун. Если не ошибаюсь годами раньше была больше. Мне кажется что сайт не много угробили.

Ps. Татьяна, есть новые проекты ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)