Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Если есть проблема с сайтом InetDomik.ru, пишем сюда и решаем

Если у кого-то возникают чисто технические проблемы по использованию вот этого сайта и форума(InetDomik.ru), просьба писать сюда.

Если время сообщений на форуме неверно, то в верху сайта щелкаем на свой логин и попадаем в редактирование своего профиля. Делаем вот как на картинке ниже, но для своего часового пояса. Если снова неверно, то пробуем вариант "Да, определять по браузеру" - возможно такой вариант сработает. Или выбираем часовой пояс больше или меньше вашего, добиваемся, чтобы время на форуме и в вашем доме совпали. :good:
time.png (13.91 КБ)
Есть еще порох в пороховицах!

А у меня опять шрифт изменился. Вы что-нибудь делали? Буквы были тонкие, а стали жирные.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Валерий, я все оплатила. Проверьте, все правильно?:D
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Цитата
Юлия Волкова пишет:
Буквы были тонкие, а стали жирные
С этим сегодня вечером разберемся, лишь бы Вас поймать ;)

Насчет денюжек лучше писать в личку, на этом сайте тоже есть такая возможность. Вижу, что вроде на 15 рублей больше внесли... Теперь они будут год лежать.. Ну ладно, не пропадут.

Цитата
С этим сегодня вечером разберемся, лишь бы Вас поймать
Насчет букв - это старое сообщение, ничего не меняйте, все ОК!:)

Хорошо, Юлия!

В первом сообщении дописал, что в эту тему пишем, если есть проблемы с использованием вот этого сайта и форума (InetDomik.ru), а то оказывается неверно поняли. Приношу извинения. :?:

Валерий! Два момента:
1. В письме о новом сообщении с форума ссылка ведет не на сообщение, а на весь форум. Неудобно страшно!
2. И в теме письма про пущена буковка: "... и прдвижения сайтов..."
Мелочь, а неприятно :D

Благодарю Вас!

Сейчас могу сказать, что ошибку в названии темы письма не исправить, там проблемы с кодировкой utf-8.
У меня в почтовой программе это проявляется появлением знаков вопроса вместо пропущенных букв, например:
Цитата
Секреты создания и пр??движения сайтов и форумов
с этим ничего не поделать. Возможно через год-два разработчики все же разберутся с данной современной кодировкой.

Ссылка на сообщение - тут надо разбираться долго. ЧПУ у Битрикс самое хитрое из всех CMS. Даже давние знатоки систему матерятся.

Раньше вроде никто не жаловался. Возможно, эта проблема возникла после недавнего обновления движка.

Никак руки не дойдут заняться неверной ссылкой. :oops: Снова откладываю, наверно до вторника.

Все, у кого есть уведомления, проверяйте ссылки в письмах, приходящих вам. Ссылки должны работать верно. :good:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)