Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: 1
RSS
Исправлены ошибки шаблона DLE, Всем кто использует мой мастер-шаблон

Вчера обнаружил несколько ошибок в шаблоне дизайна для DLE, который использую для бесплатной установки на сайты наших партнеров, использующих этот CMS.
1. Форма отображения восстановления пароля вообще была без стиля. Грубейшая ошибка, обнаружил только вчера. Исправил.
2. Отображение комментариев было некорректным (как на странице полной новости, так и при просмотре списка новых комментариев), не укладывался в общий стиль шаблона, резало глаза. Давно знал, вот только сейчас добрался. Исправил.
3. Вид страницы регистрации отображался с некоторыми сбоями стиля. Исправил.
4. Прописал тег noindex заголовкам блоков, панели сайта и в других местах, где индексация нежелательна - это как мусор в поисковой базе. Действует только для робота Яндекса, но его некоторая повышенная лояльность обеспечена.
5. Всем у кого не было кнопок социальных сервисов "Поделиться", прописал. Это для сайта Лены (Кострома) и Дмитрия (Курск). Если кого-то из использующих CMS DLE пропустил, подскажите.
6. Заметите ошибки в шаблоне после моих изменений, а также которые я сам не заметил, подскажите. Если не требуется сильная переделка шаблона (подобное - платная услуга), то постараюсь выполнить оперативно и конечно же бесплатно. Не стесняйтесь, выходите с предложенгиями!
Есть еще порох в пороховицах!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)